Страница обновлена 26.10.2017

Страница обновлена 26.10.2017

Устав МДОУ "Детский сад № 223" – 2015 год.

Лицензия  на образовательную деятельность от 17.07.2015 г. №155/ 15.

Локальные акты

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся в МДОУ "Детский сад №223"

Режим занятий обучающихся в ДОУ

Программа "Здоровье" МДОУ "Детский сад №223"

Документы необходимые для зачисления ребенка в детский сад:

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

заявление о приеме в детский сад

• копия свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство.
  • СНИЛС
  • медицинская карта (форма №026) и карта профилактических прививок (форма№063)
  • докукменты, подтверждающие проживание ребенка на закрепленной за ДОУ территорией.
  • Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Отчет о результатах самообледования:

Отчет о результатах самообследования МДОУ "Детский сад №223" 2016-2017 учебный год

Публичный доклад о деятельности МДОУ "Десткий сад №223" 2016 – 2017 учебный год

Предписания органов, осуществляющих контроль

Акт документальной выездной проверки соцстраха 1 ст.   2 ст.

Приказы Департамента образования мэрии города Ярославля

Приказ Департамента образования мерии г. Ярославля № 01-05/740 от 10.10.2014 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/418 от 20.06.2016 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Документы муниципального, регионального и федерального уровня