Страница обновлена 25.10.2017

Страница обновлена 25.10.2017

День отца

День отца – мужской праздник, созданный как аналог женского 8 марта! В этот день все мужчины, являющиеся папами, принимают поздравления от своих детей, жен, родных и близких, коллег по работе, знакомых, друзей, со своим праздником – Днем отца!

Советы любящему папе.

Уделяйте ребенку свое свободное время. После работы хочется отдохнуть, но ведь это и единственная возможность пообщаться с ребенком. Расспросите, как малыш провел день, поиграйте с ним.

Обнимайте ребенка. Отец не должен стесняться проявлять свою любовь. Детям нужен тактильный контакт, и не только с мамой.

Играйте с ребенком в подвижные игры, подтягивайтесь вместе на перекладине, поиграйтен в футбол, бадминтон, зимой покатайтесь на санках. Читайте ребенку книги. Это интересное и занимательное занятие, а привычка читать пригодится детям в жизни. Занимайтесь "маминой" работой. Заботы, которые традиционно считаются "мамиными", не обязательно должны быть только ее обязанностями. Отец должен участвовать в их выполнении столько, сколько он может. Это отличный шанс продемонстрировать свою привязанность. Поддерживайте маму. Будьте одной командой.

Программа мероприятий, посвященных "Дню отца"

Семейный досуг "А ну-ка, папочки".

Фотовыставка "Папина копия"