Мастер-класс 24.03.2016

Тема: «Сюжетно-ролевая игра, как средство формирования профессионального самоопределения у детей дошкольного возраста»

"Педагогический форум – 2016"

Задачи:
1. Актуализировать теоретические знания  педагогов о значении сюжетно-ролевой игры  в развитии дошкольника.
2. Выявить общие проблемы, возникающие у педагогов и воспитанников при организации и разворачивании сюжетно-ролевой игры и их причины.
3. Повысить уровень компетентности педагогов в практических вопросах организации сюжетно-ролевой игры в дошкольном образовательном учреждении.

Мастер класс 16.09.2015 г.

Тема: «Использование нетрадиционных техник в изодеятельности с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»