Страница обновлена 13.09.2017

Страница обновлена 13.09.2017
Неделя математики.
В целях исполнения плана реализации Концепции развития математического образования в МСО города Ярославля на 2015/2016 учебный год в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях с 4 по 8 апреля 2016 года проходит тематическая неделя «Неделя математики».
      Цель проведения тематической недели: создание условий для повышения качества математического образования детей дошкольного возраста в ДОУ города Ярославля.
Задачи:
  1. развитие познавательной и творческой активности воспитанников ДОУ города;
  2. внедрение в практику работы ДОУ новых форм организации математического развития детей;
  3. обеспечение партнерского взаимодействия с семьями воспитанников по вопросам математического развития детей дошкольного возраста;
  4. совершенствование профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение мероприятий с детьми и родителями воспитанников.

Консультации для педагогов и родителей

Презентация проекта "Неделя математикпи" (фотоотчет и игры по ФЭМП)