Уважаемые родители! Теперь записать и зачислить ребёнка в детский сад стало проще.

Для удобства родителей на портале госуслуг реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию (ДОО):

• в электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди;
  • запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка;
  • при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать несколько желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.

ССЫЛКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГ:

постановка в очередь в ДОУ:

Уважаемые родители, если вы зарегистрировались на портале госуслуг,

сообщите пожалуйста нам по телефону 51-80-30